РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№1089007 Результаты мрт
Мария Жен., 37 лет. Москва
https://b.radikal.ru/b01/2105/26/cdf3c03f934b.jpg
Добрый день, прокомментируйте, пожалуйста, результаты мрт, что это может быть в надпочечнике
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Страшного на первый взгляд нет, повтор МРТ через пол года.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Речь идет о доброкачественных изменениях. Требуется динамическое наблюдение.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наблюдение в динамике.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 что это может быть в надпочечнике?
- там гиперплазия