Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / вопрос онкологу
ВОПРОС ОНКОЛОГУ
№95631 вопрос онкологу
лоскутов андрей Муж., 59 лет.
07.02.2009 09:57
диагноз по результатам компьютерной томографии: заболевание левой почки 4 стадия, метостазы Д4 парафтальные лимфо-узлы метостазы в легкие. Результаты ляпороскопии: В цитограмме клеток с призноками злокачественных атипией не обнаружено.

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Увеличение л/у - МТЗ, поражение легких бывает только при злокачественном процессом.
Время создания: 07 Февраля 2009 17:46