Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Результаты УЗИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№1049127 Результаты УЗИ
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Дзержинск
20.06.2019 07:37
Здравствуйте, вчера нашла у себя в молочной железе уплотнение. Сегодня сделала УЗИ. У меня была травма этой груди, сильный удар-от падения и гематома год назад. Уплотнение не бемпркрило, обнаружила случайно. Прилагаю расшифровку ущи и фото. Это может быть онкология? Прилагаю результаты УЗИ.
http://c.radikal.ru/c42/1906/c6/99e7a5ae8af9.jpg
https://a.radikal.ru/a29/1906/a7/d8591dd88f18.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятная причина изменений указана в заключении
Время создания: 20 Июня 2019 10:00
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе и снимке больше данных за наличие именно посттравматических изменений. Однако настораживает то, что на снимке нет дистального усиления этого образования, которое характерно именно для посттравматических изменений. Поэтому я рекомендую обратиться к маммологу (хирургу или онкологу) для проведения осмотра и обязательной пункции.
Время создания: 21 Июня 2019 09:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это может быть онкология?
--- есть такая вероятность.
Почему бы Вам не  задать этот вопрос лечащему врачу?
Время создания: 21 Июня 2019 21:33