ВОПРОС ОНКОЛОГУ-ГИНЕКОЛОГУ.

№225024 Вопрос онкологу-гинекологу.
Юлия Жен., 51 лет. Россия Ейск
Мне 51 год. Был поставлен диагноз растущая узловая миома матки (2001 год). Климакса не было вообще. Год назад проведена операция - экстирпация матки с придатками (матку, трубы, яичники, шейку матки). Сразу же начались климактерические проявления (приливы, потливость). Я стала резко поправляться. Набрала меньше чем за год 8 кг. Посоветуйте: какие анализы необходимо сдать и какие гормоны принимать, чтобы скорректировать гормональный фон. Врач лечащий не советует принимать гормоны вообще, правильно-ли то, что врач не советует принимать гормоны вообще?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, приведите, пожалуйста, полностью результаты гистологии после операции.