БЕЛОЕ ПЯТНО ВОКРУГ НЕВУСА

№885835 Белое пятно вокруг невуса
Надежда Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!
У супруга на плече имеется невус - 3-4 мм черного цвета,кожный рисунок сохранен.
4 месяца назад после моря отметила посветление невуса, уменьшение его в размерах и появление вокруг него белого пятна. Дерматолог на осмотре сказал,что это не опасно и вскоре пройдет. Сейчас белое пятно стало почти сровнялось с окружающей кожей по цвету, а невус 3 мм и светлый. Нужно ли идти к онкологу?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нужно. Нужно удалять с гистологическим исследованием.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Удалите, чтоб не думалось.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
консультация онколога не будет лишней