УДАЛЕНИЕ НЕВУСА

№669344 Удаление невуса
Ольга Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! После удаления родинки на лице корочка отпала на 10 день сама, сейчас прошло около 3 недель и мне кажется что пятнышко немного коричневее остальной кожи, не образуется ли пигментное пятно? И если оно будет опасно ли его наличие с точки зрения вашей специальности? Родинку удаляла в окно центре онкологом методом хирургического иссечение с гистологией но вместо наложения швов врач мне сделал электротоком, чтобы шрама не было. .
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Да возможно формируется пигментированный рубец, за ним надо наблюдать
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Пока только наблюдение. Можно выполнить дерматоскопию рубца и убедиться, пигмент это или нет