БЛЕДНОСТЬ КОЖИ/БОЛИ В МЫШЦАХ, КОСТЯХ/УТОМЛЯЕМОСТЬ/СИНЯКИ

№785757 Бледность кожи/боли в мышцах, костях/утомляемость/синяки
Жора Муж., 18 лет. Россия Йошкар-ола
Здравствуйте.

Мне 18.

Около месяца назад, я стал сильно бледнеть. Сейчас кожа вообще белая-белая. Так же почти месяц назад у меня произошло кровоизлияние под ногтем на руке ( средний палец )
Все тело очень сильно чесалось, но ни прыщей ничего не было. -Чесотка прошла через неделю. Боли в печени, животе и тд. -Из ХР. заболеваний : Гастродуоденит, панкреотит, холицистид. ВСД.
На ногах появились синяки, один большой и несколько маленьких. Так же они были и на руках. -Я не помню точно, но я не ударялся вроде бы.
Быстрая утомляемость, сонливость, боли в голове которые расходятся по телу, в кости, пальцев, рук, ног и тд. -Не постоянные, но и не редкие.
Из дома выходил мало, недавно хотел сдать анализ общий крови от гастроэнтеролога, до больницы метров 600-700 очень устал. И в очереди через 30 минут стояния на месте, весь вспотел, в глазах помутнело, затошнило.
Я не знаю к кому бежать, у меня не закрытый талон к гастроэнтерологу -но это вряд ли тот врач к которому мне сейчас нужно.
Пожалуйста, подскажите возможные причины и к кому мне в первую очередь обратиться помимо терапевта?!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Первичный осмотр терапевта.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно сделать ОАК, БАК, коагулограмму, ФГС, УЗИ органов брюшной полости и обратиться к терапевту. Дальше будет видно.