НАРОСТ!

№594097 Нарост!
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте! 2 месяца назад заметил нарост на правом полушарии. Нарост сам по себе цвета кожи и сверху видно в зеркале что то белое как будто гной(Но это не гной,был бы гной давно бы лопнул уже).Поверхность гладкая.
Не болит,не чешется в размерах не увеличивался.Не могли бы предположить что это может быть?Давность существования я незнаю.После ванны как будто этот шарик наливается кровью и когда нажимаешь на него краснеет,но боли нет.А потом опять становится обычной формы.Размером чуть меньше гороха.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Предъявите полушарие хирургу!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, предположить можем, но Вам от этого какой толк. Вероятней всего, это атерома, но в любом случае подтверждать это нужно в кабинете хирурга.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Подойдите к хирургу в поликлинику.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр хирурга.
Если вдруг дерматолог понадобится - к нему хирург направит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения