НАРОСТ НА НИЖНЕМ ВЕКЕ

№584294 нарост на нижнем веке
Настя Жен., 24 лет. Владивосток
на нижнем веке над ресницами уже давно есть небольшой нарост размером 1 мм.цветом не отличается, дискомфорта не приносит. края у него не округлые а скорее прямые и ровны и даже острые. цветом не отличается на поверхности видны сосуды. что это может быть?
http://s019.radikal.ru/i640/1205/23/b4d2e3069b20.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Видно плохо. Это может быть папиломка или грануляции по разным причинам.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Плохое фото. Попробуйте сфотографировать крупнее и четче.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Вероятно, у Вас имеется папиллома века в области его интермаргинального края. Заболевание доброкачественное, возможно удаление папилломы с косметической целью.