НАРОСТ НА РЕБРЕ

№199523 Нарост на ребре
Марина Жен., 26 лет. Россия Москва
Подскажите, пожалуйста! У меня на левом ребре образовался не большой нарост. На ощупь как будто подкожный жир. Что это может быть? К какому врачу обратиться.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Марина, обратитесь к хирургу. Без осмотра по интернету диагноз не поставить. Возможно, это хондрома или липома.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего это липома (доброкачественное разрастание жировой ткани). Вам необходимо обратиться к хирургу.