БЕСПОКОИТ ПЯТНО В ГОРЛЕ

№817369 беспокоит пятно в горле
наталия Муж., 29 лет. Москва
Мне 29 лет курила 10 лет. Уже как месяц не курю. Беспокоит меня иногда болит горло отдает в уши и зубы. Хотя может ето от зуба и я себя накручиваю. Но иногда есть чувство комка и дискомфорта при глотании . Вчера смотрела горло и увидела на задней стенке белое пятно очень боюсь чтоб не рак гортани http://s020.radikal.ru/i706/1410/ed/beca82051f80.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обращаться к ЛОР-врачу и стоматологу и не по интернету, а очно.