ОЧАГ В ПЕЧЕНИ

№497231 Очаг в печени
Елена Жен., 44 лет. Россия Сызрань
Моему брату 49 лет.
В феврале 2010 году ему полностью удалили желудок (онкология).
В августе 2010года по результатам КТ обнаружен очаг в печени (ms?).
В декабре 2010 года прошел курс химической терапии.
В мае 2011 года назначен прамедол.
Существует ли возможность лечения на текущей стадии?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Наверное, промедол назначили из-за сильных болей? В Вашем вопросу нет информации о стадии процесса, что нашли при последнем обследовании и когда оно было? Предварительно можно сказать, что можно вряд ли возможно, однако такие заключения лучше делать после полного обследования и видя больного. По интернету это невозможно.
Прямая специальность
К. врач
врач
Нужно точно знать распространенность опухолевого процесса и причину назначения промедола.