ВОЗМОЖНА ЛИ ОНКОЛОГИЯ?

№477124 Возможна ли онкология?
Полина Жен., 29 лет. Россия Бийск
Здравствуйте!
Примерно около года у меня держится температура 37,1-37,4. Утром, не вставая с кровати, я измеряю - 36,5-36,7. Перед сном 36,9. Ночью температура обычно нормализуется.
Обследовалась. ОАМ,ОАК, биохимия крови, моча по Нечипоренко - в норме.
Гепатит В,С, ВИЧ - отр., С-реактивный белок - отр.
Гинекология-дрожжевой кольпит.
ФГДС-гастрит, УЗИ - незначительные изменения в работе поджелудочной.
Флюорография - без патологии.
Я-астенического телосложения. Вес не теряю, наоборот за это время 2 кг набрала.
Это может быть онкологией? И может ли такая температура указывать на воспаление, инфекцию, опухоль если СОЭ и лейкоциты- в норме, а С-реактивный белок - отсутствует, а ночью температура - нормализуется?
Спасибо за вашу работу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Полина, данное явление может быть нормой для Вашего организма
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Может быть и норма, но обычно вначале проверяют гормоны щитовидной железы.С уважением.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Полина, не следует сразу искать у себя рак, так можно легко заполучить психоз. Нужно обратиться к терапевту и планомерно обследоваться.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
На онкологию как то совсем не похоже. Пройдите комплексное обследование.