ОНКОЛОГИЯ?

№914156 онкология?
маргарита Жен., 48 лет. россия коломна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие обследования надо пройти. для потверждения диагноза! Женщина 75лет. В 1998году была произведена операция по геникологии(удалили все). Через 9 лет, в 2007, открылось кровотечение. Были проделаны курсы лучевой терапии. Спустя года 3, после лучевой терапии, при цистоскопии, в мочевом пузыре,был обнаружен ожег.С осени 2015 года, стала самопроизвольно вытекать моча. Была на приеме у гениколога-онколога. были взяты биопсии, по биопсиям ни чего не обнаружено. Было сделанно узи. По узи увидели образоване, предположительно в толстом кишечнике. Прошла колоноскопию, на колоноскопии все чисто, ни образований, ни полипов не обнаружили. Сегодня была на приеме у онколога, она сказала , что рак. Если у вас есть возможность, то пожалуйста, обьясните, по всем этим обследованиям, какой можно сделать вывод, рак чего? И какие надо еще пройти обследования?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
У меня  такой же вопрос рак чего? И на основании чего? Если ни одна гистология этого не подтвердила. Прикрепите в вопрос все результаты имеющихся обследований.