У МАМЫ ОНКОЛОГИЯ?

№1017695 у мамы онкология?
Таня Жен., 68 лет. Москва
Здравствуйте!
Прошу вашего совета: маме 68.
В 1999 году обнаружили рак сигмовидной кишки, прооперировали. Удалили часть кишки и все по женски.
До недавнего времени серьезных проблем со здоровьем не было. Месяца 3-4 назад стало беспокоить частое мочеиспускание, сильно похудела.
Сдавала кровь, мочу, делала узи, ничего не нашли.Списали на позвоночник. Ее начинает сильно трясти, заплетался язык.выписали амитриптиллин, особо не помогал. Сделала томографию, снимок получила и уехала на дачу. Лечиться не хочет.
Пожалуйста,посмотрите мамин снимок. Это метастазы?Стоит ли нам, детям, бить тревогу?

https://a.radikal.ru/a11/1806/1e/36d4ce2c49cb.png

Спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
для выводов не достаточно информации.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленный снимок, достоверно говорить о наличии какого-либо злокачественного процесса или его метастазов оснований недостаточно. Необходимо полноценное обследование у онколога и невролога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Информации нет. Очно к врачу