ОНКОЛОГИЯ?

№139263 онкология?
ирина Жен., 37 лет. россия одоев
у мамы (61 год) слабость, одышка, температура 37-37,5, было подозрение на воспаление лёгких, т.к. рентген показал затемнение , пролечили антибиотиками - результатов нет. Анализ крови при поступлении в стационар СОЭ - 60, при выписке из стационара - 35, и через неделю снова 60.Томография лёгких показала незначительные затемнения у корней бронхов - альвиолит, ФБС ничего не выявила. Пульманолог уверяет, что результаты исследований не объясняют уровень СОЭ по её профилю. Что делать?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обратитесь к торакальному хирургу, необходимо исключить опухолевое поражение легких.