ОНКОЛОГИЯ?

№926950 Онкология?
Евгения Жен., 28 лет. Бийск
Здравствуйте! Сделала узи, жду пункцию. Хотела бы узнать может ли данное образование быть злокачественным?: По правой передней подмышечной линии, в 4см ниже молочной железы, подкожно, лоцируется овальное, 9,5-6,5-8,8 мм, гипоэхогенное неоднородное образование с интранодулярными кровеносными сосудами, с ровными четкими контурами, неэластичное.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В медицине бывает всякое, да может быть а может и не быть. Гадать смысла нет. Выполните рекомендованное обследование.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Нужно дождаться результатов цитологии. Для последующей консультации можете направить их мне на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Онкологу».