ЭКОЛОГИЯ И ОНКОЛОГИЯ

№551063 экология и онкология
наталья Жен., 29 лет. челябинск
Здравствуйте! уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста. Я с семьей уже 2 года живу в Магнитогорске (до этого в Челябинске) - мировом центре тяжелой металлургии, со всеми вытекающими... насколько неблагоприятная экологическая ситуация влияет на развитие онкологии? и вообще, можно ли назвать причины возникновенгия онкологии в порядке уменьшения важности? каковы основные причины рака?
спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, Вы задаёте вопросы над которыми всё человечество бьётся уже не один век. Неблагоприятная экологическая обстановка лишь повышает риск онкологических заболеваний, а причин пока что никто Вам назвать не сможет.