КАКОВ ПРОГНОЗ???

№379768 Каков прогноз???
Ольга Жен., 29 лет. россия москва
Доброго времени суток уважаемые специалисты!
Очень прошу не оставить мой вопрос без внимания
Моей бабушке 80 лет, но она полна жизненных сил и энергии не смотря на столь почтенный возраст.. Год назад у неё начались проблемы с оттоком желчи из желчного пузыря. В больнице ей сделали операцию по удаления камня из протоки, приступы желтухи и рвоты прекратились, через пол года опять случился приступ того же самого, врач который проводил операцию поставил диагноз рак 12-ти перстной кишки.. Сказал что этот рак на стадии не делится.. И что операция по удалению опухоли в её случае не возможна т.к она очень сложная и долгая и бабушка с её слабым сердцем её просто не выдержит..
Будьте так добры, подскажите каков прогноз при таком заболевании у столь пожилого человека и какие методы лечения или продления жизни могут быть в таком возрасте химио-терпия или лечение гормонами?? Сколько примерно времени ей осталось жить??
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, не понятно какими методами исследования подтвержден этот диагноз.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, иногда помогает химиотерапия. Но это тоже нелегкий метод лечения. Далеко не каждый больной выдержит. В любом случае вы можете обратиться на консультацию к химиотерапевту.