ЛЕЧЕНИЕ ГЛИОБЛАСТОМЫ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ

№101919 Лечение глиобластомы народными методами
Нурида Муж., 37 лет. Киргизия Бишкек
Моего брата с диагнозом глиобластома прооперировали 2 раза,первая операция была 5 лет назад,вторая была в прошлом году,обе прошли удачно, он самостоятельно ходит,но говорит не так четко как раньше,я не верю в то что что всегда прогноз плохой ,портому что если человек очень хочет жить, то оптимистично-настроенные клетки поражают раковые клетки, просто хочу спросить у врачей какой диеты нужно придерживаться и средства народной медицины,всем заболевшим говорю что день продлевает месяц,месяц продлевает год,а год продлевает жизнь,Всем выздоровления и оптимизма, С уважением Нурида.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Верить в исцеление - это замечательно. Когда последний раз обследовался?
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Если диагноз был установлен правильно (в чём я очень сомневаюсь. наиболее вероятно, судя по продолжительности безрецидивного периода после только хирургического лечения - анапластическая олигодендроглиома), то необходимо проведение химио-лучевого лечения. Диета здесь ни при чём. В нейрохирургии диеты нет.