ВОЗМОЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ? МТС РАК ЛЕГКИХ

№354082 Возможна ли операция? мтс рак легких
Светлана Жен., 55 лет. Россия Первоуральск
В октябре 2009гбыла проведена радикальная операция на кишечнике(сигма),химии не было. В октябре 2009г(привожу дословно) результаты КТ: грудной клетки с толщиной срезов 7мм слева в 1-2 сегменте определяется очаг до 14х11мм, с четкими неровными контурами, однородной структуры, без фиброза и очагов в окружающие ткани. С обеих сторон в легких субплеврально определяются мелкие очаги (до 2мм) кол-вом до 3-4 шт. Бронхи проходимы, ВГЛУ не увеличены, жидкости в плевральных полостях не выявлено.
Заключение: очаговое образование верхней доли слева-больше данных за М, очаговые образования обоих легких неясной этиологии.
Все остальные анализы в норме(кроме СОЭ -31), Узи брюшной полости ничего не обнаружили, состояние хорошее, ничего не беспокоит,никаких симптомов нет.
Вопрос: Возможно ли в моем случае хирургическое решение, если нет то что делать дальше? Врачи сомневаются. Не знаю куда обращаться. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, необходимо обращаться к торакальным хирургам. Вас должны направить в крупную клинику или федеральное учреждение для уточнения диагноза и лечения.