УПЛОТНЕНИЕ В РАЙОНЕ КОПЧИКА ПРИ НАГРУЗКАХ

№522 уплотнение в районе копчика при нагрузках
Иван Муж., 21 лет.
Извените незнаю к какой графе врача отнести этот вопрос так как не очень разбираюсь в болезнях. У меня вопрос такой в районе копчика при нагрузках появляется уплотнение и даже выпирает как прыщик но это не он и болит а когда с нагрузок нет там просто уплотнение что это такое. Размер примерно 1.5 см на 1.5. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Чтобы ответить что-либо вразумительное, это надо увидеть. Может это будет киста, а может ещё что. Советую посетить хирурга в местной поликлинике.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Иван, вряд ли кто либо из врачей сможет профессионально проконсультировать Вас по такому описанию. Это действительно может оказаться кистой или еще чем либо. Согласна с советом доктора-гомеопата. Самое верное обратиться к хирургу за очной консультацией.