УПЛОТНЕНИЯ В ГРУДИ

№65117 Уплотнения в груди
Аня Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, за неделю до месячных я заметила уплотнения в левой груди в нижней части, при нажатии немного побаливает, не знаю что и думать, раньше болелиобе и при этом набухали, а сейчас только в одной уплотнение.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аня!
В такой ситуации, Вам необходимо обратиться на осмотр к маммологу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher, Anna!

Po vidimomu imeet mesto uzlovaya forma mastopatii.

V lyubom sluchae lechenie naznachit mammolog, posle togo kak posmotrit Vas.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich