УПЛОТНЕНИЯ В ГРУДИ

№631 уплотнения в груди
Данил Муж., 24 лет.
Добрый день!
Меня беспокоят уплотнения в груди. Уплотнения болят только при пальпации.
Грудь увеличенная и рыхлая, особенно правая, соски крупные и вздутые.
Уплотнения расположены вокруг сосков. Имеют овальные формы и разные размеры.
В прошлом году делал УЗИ. Обнаруженные уплотнения имеют разные размеры, самое крупное в 2 см длиной.
Выделений из сосков нет, уплотнения не увеличиваются. Появились 5-6 лет назад.
Помогите, пожалуйста, определить причину и способ лечения.
Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Данил!

Причина видимо в нарушении гормонального фона, но это нужно уточнять в поликлинике, а вот помощь Вам может оказать гомеопатический препарат Медорринум 12 по 7 гранул под язык утром и вечером.