ШИШКА НА ГРУДИ

№24448 Шишка на груди
Марина Жен., 19 лет.
У меня на груди появилась шишка(уплотнение), рядом с соском, выглядит как синяк. Что это может быть, и опасно ли это?
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Марина, Вам нужно не боясь этих специалистов, пойти на прием к онкологу. Не потому, что я подозреваю чего-то плохого, а просто лучше них во всех новообразованиях ( в том числе и доброкачественных) никто не разбирается.