ПОДОЗРЕНИЕ НА МЕЛОНОМУ

№91052 Подозрение на мелоному
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Абакан
Здравствуйте. У девочки 13 лет начало увеличиваться родимое петно и появилась черая точка в центре плюс ко всему есть уплотнение под родинкой которое периодически покалывает и простреливает в родинку и по окружности груди. Врачи предагают косметическую операцию для удаления родимого пятна заодно и посмотреть опухоль. Подскажите пожалуйста стоит ли соглашатся, И существует ли другие методы лечения?
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Если родимое пятно стало нестабильным то необходимо ее удалить.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Операция нужна, но не из косметических соображений, а по онкологическим и диагностическим показаниям.