ГНОЙНЫЙ НАРЫВ ПОД РОДИНКОЙ

№969430 Гнойный нарыв под родинкой
Инна Жен., 30 лет. Россия Троицк, Челябинская область
Здравствуйте, мне 30 лет. На щеке в районе уха есть родинка выпуклая размером 4-5 мм. Выдавила черную точку (прыщик), через 2 дня родинка и область вокруг нее заболело и воспалилось. Через неделю пошла к онкологу. Диагноз: атерома и отправил хирургу. Хирург потрогал, сказал ничего страшного можно подождать, она не мокрая, записали на плановую операции по удалению атеромы. Придя домой посмотрела на родинку с атеромой, увидела что вот вот ее прорвет наружу, убрала небольшую пленку с больного места и вот гнойный нарыв, который вышел без особых усилий. Как онколог с хирургом осматривали, надавливании и ничего подозрительного не увидели? Не нахожу себе места что делать. Идти снова все таки к хирургу и пусть удаляет экстренно или ждать 2 месяца плановое удаление. Содержимое атеромы все не вышло, она снова наполняется, не начнет ли родинка на гнойной атероме перерождаться в злокачественную? Онколог сказал, что если родинка хорошая, то ее хоть ковыряй ничего не будет, а если плохая это другое дело, но в моем случае по его 25 летнему опыту это не рак.
http://s019.radikal.ru/i631/1704/ae/74381f67dc39.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, риска злокачественного перерождения нет.