ПОМОГИТЕ-САРКОМА ЛЁГКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№176523 ПОМОГИТЕ-САРКОМА ЛЁГКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгения Жен., 30 лет. Россия Йошкар-Ола
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моей мамуле 55 лет. У неё саркома с метостазами в оба лёгких. Откачивают жидкость. Проводят уже шестой курс химиотерапии. Врач сказала, что шансов выжить нет... ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБЫЕ ТРАДИЦИОННЫЕ И НЕТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Евгения, к сожалению, саркома очень коварная опухоль. Она бысто метастазирует и плохо поддается лечению. Очень часто медицина в состоянии проводить только симптоматическую терапию.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Только нехирургическое лечение: паллиативная химиотерапия, иммунокорректоры, анальгетики, гормоны, мочегонные. Чтобы уменьшить поступление жидкости в плевральные полости можно порекомендовать введение химиопрепарата в плевральные полости, но это на усмотрение лечащего врача.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Евгения! К сожалению, должен сказать. что в сложившейся ситуации, силами традиционной медицины помочь Вашей маме нельзя. Наверное надо смириться с мыслью, что времени ей осталось не много и сделать всё возможное, чтобы это время прошло для неё с наименьшими страданиями.