ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ПРИ ХОНДРОСАРКОМЕ

№114626 Обезбаливающее средство при хондросаркоме
Наталья Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! У моей мамы (51 год) хондросаркома (пояснично-крестцовый отдел). Была сделана операция. Затем мама прошла радиотерапию. К сожалению, опухоль дала метастазы в легкие. мама прошла 8 курсов химиотерапии. состояние ухудшается. Появились постоянные боли в спине и очень болят ноги. Мама применяла обезболивающее кетанол, теперь оно не помогает. Подскажите, пожалуйста, обезбаливающее средство, которое может помочь маме при таких болях.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
необходимо выполнить МРТ поясничного отдела. не исключена компрессия корешков спинного мозга. Нейронтин 300 мг утром и вечером + Финлепсин по 200 мг Х 3 раза.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если исключены костные метастазы, то : Залдиар по 2 табл х 3р/д, Дюрогезик 25 мг по 1 пластырю в 2-3 дня.

Если при обследовании выявлены костные метастазы, то: Зомета или Бонефос

Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
необходимо обратится к своему онкологу существуют определенные схемы лечение хрон.болевого синдрома