УПЛОТНЕНИЕ

№233389 уплотнение
Ирина Жен., 36 лет. Украина Сумы
Добрый день! Моей бабуле 80 лет. У нее нашли уплотнение в правом боку. Она услышала про какое то лекарство «шелантин» и хочет купить. Пишется что оно помогает при онкозаболеваниях. Подскажите пожайлуста. Знакомо ли Вам это лекарство. И пожайлуста если это возможно в кратции опишите его. Большое спасибо. За ранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Ирина, шилентин это пищевая добавка, созданная из грибов (шиитаке, маитаке и др.), которая хорошо помогает тем, кто ею торгует. При онкозаболеваниях грибные пищевые добавки не оказывают лечебного действия.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, к таким сомнительным средствам можно прибегать, когда официальная медицина исчерпала все возможности лечения.