УПЛОТНЕНИЕ В ПОДРЕБЕРЬЕ

№628209 уплотнение в подреберье
aleksandr Муж., 40 лет. украина полтава
Здравствуйте!
болею 10 месяцев, диагноз не ставят.
уплотнение в передней брюшной стенке под ребрами.
Справа удалили сказали липома уходившая под правое подреберье. Но ни на КТ ни на МРТ наши рентгенологи ее не видели (три КТ и два МРТ)
Операция была 17 августа. Сейчас появилось почти симметричное образование под левым подреберьем. увеличивается быстро. Кт делать боюсь уже большая лучевая нагрузка, сделал два МРТ (1,5 тесла) 22 сентября без контраста и 16 октября с контрастом. Рентгенолог говорит что видят неравномерное распределение жира, а липому не видят, не смотря на то, что ее видно глазами и она пальпируется. Самочувствие оч плохое.
Пожалуйста подскажите где найти специалиста который работал с липомами и может нрочитать МРТ, а то из за быстрого ее роста подозревают что то плохое.
спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Если образование быстро растет нужно решать вопрос по поводу операции. Для диагности возможно использовать УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени