АТЕРОМА, ЛИПОМА ИЛИ РАК?

№902760 Атерома, липома или рак?
Егор Муж., 21 лет. Выкса
Здравствуйте. Нащупал около года назад, образование слева под рёбрами. Тут же пошел на узи и заключение выглядит следующим образом: В мягких тканях брюшной стенки слева гиперэхогенное неоднородное по эхоплотности образование с тонкой анэхогенной капсулой размер 8.74мм-8.11 мм аваскулярное при ЦДК.
Заключение: атерома? Мягких тканей брюшной стенки.

Что касается сам шишки её не видно на теле можно почувствовать только при пальпации. Так же на протяжении года есть дискомфорт в этом образовании именно под рёбрами. В размерах как мне кажется она не увеличивается. Есть ли поводы для беспокойства и атерома ли это?

Фото какое никакое есть: http://s020.radikal.ru/i721/1602/02/6e84560483f6.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По снимку и протоколу представлена липома.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К хирургу поликлиники, при удалении выяснится, липома или атерома. Впрочем, можете не торопиться и наблюдать.