ЛИПОМАТОЗ СРЕДОСТЕНИЯ

№431809 липоматоз средостения
александр Муж., 29 лет. Россия Владимир
В январе сего года заболел ;температура38, при кашле резкая боль в груди с левой стороны и немела рука. при прохождении флюрографии было выявлено некое изменение в левом легком. После чего меня направили в туб.диспансер. после сдачи онализов и манту диагноз поставлен не был, единственное сказали туберкулеза нет и направили на компьютерную тамограмму. заключение к.т.:липоматоз средостения.липома левого кардиофрагмального угла нижнего этажа переднего средостения.что это? возможно ли лечение? и куда лучше обратится?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, а разве Вам не сказали после обследования куда обращаться. Вам следует консультироваться с торакальным хирургом.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Александр, Вам следует обратиться к торакальному хирургу
Прямая специальность
К. врач
врач
Липома- доброкачественная опухоль. Лечение хирургическое. Удаленную ткань обязательно на гистологию. Занимаются с учетом локализации торакальные хирурги.