ОБРАЗОВАНИЕ МЯГКИХ ТКАНЕЙ

№1104824 Образование мягких тканей
Наталия Жен., 46 лет. москва
Доктор, добрый день! Ж 46 лет, вес 77, рост 164, принимаю статины (Крестор 10) на фоне повыш.холестерина. Четыре года назад начала дома делать упражнение «планку» (на локтях), сильно напрягалась..Заметила шишку у локтя. Не беспокоила. Сделали узи. Тогда она была 5.5×2.6 мм. Подвижная. Без кровотока. Хирург сказал, что если не мешает, то и ничего. Еще раз делала узи в прошлом году (прилагаю). Ну, образование подросло (17×6.5 мм) , но хирурги не беспокоились. И вот сейчас я решила удалить. Хирург сказала: «все-таки раз неоднородное по узи..чего ждать. Давайте». И удалили. 28 июня. А когда удаляли, хирург повторяла: не липома, не липома( Что «темненькая».. спаена.. (ну, типа, тк давно у меня), но что Не липома.. а может..типа гемангиома/фиброма..НЕПОНЯТНО. Ждем гистологию. Но я уже не сплю и не ем от переживаний.. Понимаю, что так не скажешь..но скажите, много ли факторов ЗА то, что все нормально должно быть?.. Кровь общую сдавала недавно, норма. .. Прилагаю узи 21 года и этого. СПАСИБО..!

Посмотреть альбом «27 июня 2022 – 2 июля 2022» можно по ссылке:
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
гадать смысла нет
надо ждать гистологию
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите результаты биопсии