УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№1734 Уплотнение в груди
Лиза Жен., 31 лет. Россия Дубна
Здравствуйте! В феврале я ударила грудь. Врач нашел уплотнение. Советует сделать маммографию. Я переживаю, а вдруг это рак?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лиза!

От удара опухоль появиться может. Так что с обследованием не тяните. НО! Заодно начните принимать гомеопатическое лекарство Кониум 6 по 7 гранул под язык каждые 2 часа и я не удивлюсь, если через 2 недели у Вас, этого уплотнения, уже не будет. Кофе не пейте!