УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№66652 Уплотнение в груди
Аня Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, недавно я обнаружила уплотнение в левой груди, сходила к мамологу мне сделали узи. Врач сказал что ничего страшного, небольшая долька, кот. либо рассасется сама либо перерастет в фиброаденому, прописал мне мастодинон и аевит и гель диклонат п., не пить кофе, алкоголь и не есть острое, приходить через 2-ва месяца. Я читала что фиброаденома не рассасывается сама и что на нее не влияет ни кофе ни солнце ни любая еда ни алкоголь и что лекарств которыми ее можно было бы вылечить нет. Так ли это? Может мне стоит сходить к другому врачу?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Anna, dobry den'! Vash doctor prav naschet rekomendaciy. Sleduite ego ukazaniyam. Vy sami sebya zaputali: u vas ne fibradenoma, a pogranichnoe sostoyanie kotoroe mojet pri provociruyuschih faktorah pererodit'sya v fibradenomu. Vracha ne menyite.

Dr Bazarov

Zurich