КРОВЬ ИЗ СОСКА И УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ.

№723178 Кровь из соска и уплотнение в груди.
Дмитрий Муж., 24 лет. Таллинн
Доброго времени суток уважаемые специалисты. Прошу у вас помощи в выявлении возможных причин моей проблемы. Мне 24 года, рост 176 см вес 100. Из хронических заболеваний диагностирована гипертоническая болезнь 1 степени. На днях, после тяжёлого рабочего дня на свежем воздухе, из левого соска пошла кровь. Сосок находился в возбуждённом состоянии. Крови было очень немного и продлилось это с час. На следующий день ближе к вечеру ситуация повторилась, на этот раз я заметил, что сосок и область вокруг него немного припухла. Так же на ощупь заметил чуть выше соска шарик диаметром где то в 1 см. по консистенция напоминающий жировик. Шарик при всём при этом не болит. После всего этого я сделал большую глупость, вбив это всё в поиск в интернете. Сейчас вот нахожусь в очень странном моральном состоянии. Мед. страховка у меня начнёт действовать только через месяц, а меня буквально колотит от мыслей, что у меня рак и время от меня убегает с каждой минутой. Может быть это и так, но хотелось бы узнать от вас альтернативные варианты, что бы немного успокоиться. Так же может получить какой то совет, к каким специалистам в первую очередь обратиться и какие анализы пройти. Кстати буквально не за долго до этого меня хорошенько продуло, сильно болели мышцы левой груди. Вот в принципе и всё. Заранее вам огромное спасибо. И вообще большое вам всем спасибо за то, что вы все делайте!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно успокоиться и показаться амбулаторному хирургу. Если продолжите решать проблему в интернете, то понадобится психотерапевт.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вам следует показаться маммологу.