УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№736126 Уплотнение в груди
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Чехов
Здравствуйте я родила ребенка и на втором месяце кормления грудью обнаружила уплотнение в левой груди вызывала на дом онколога он сказал просто почаще сцеживайся и к хирургу ходила он тоже самое сказал а уплотнение стало только больше. Сейчас я уже не кормлю грудью а уплотнение так и осталось толком не кто не говорит что это толь киста толь фиброма делала узи и вот что мне написали в левой мж на 7 часах в квадранте непосредственно под кожей и под соском в железистой ткани определяется очаговое гипоэхогенное втянутой формы образование 40на13 мм с четким не ровным контуром. С расширенными сосудами внутри и рядом очаг воспаления в железистой ткани. Заключение признаки очагового мастита . С момента как я делала узи прошло уже 8 месяцев грудь не болит при пальпации ощущаются бугристое уплотнение которое немного двигается когда ощупываешь покраснений нет только когда нервничаю иногда бывает покалывание с интервалом и проходит через пару минут. Может вы чем нибудь поможете а то я уже думаю что у меня рак
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно очно проконсультироваться у маммолога, повторить УЗИ и сделать диагностическую пункцию опухолевидного образования. После этого можно делать какие-то выводы.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Повторите УЗИ и покажитель онкологу