УПЛОТНЕНИЕ ПОД УХОМ

№1073261 Уплотнение под ухом
Виталий Муж., 19 лет. Киев
Здравствуйте!

Неделю назад я заметил совсем безболезненную гулю под левым ухом. Пару сантиметров в длину и примерно пол сантиметра в ширину. Как фасоль.
Прямиком на высочной артерии. Двигается вместе с кожей. Изгибается. На ощупь как рубец. Не твердая и не мягкая.

Я регулярно трогал это место, уши у меня еще со школы чесались. И я не мог его не заметить. Оно выросло за неделю или две. Но у меня впечатление, что оно выросло за 2 дня.

Скажите пожалуйста может ли новообразование вырастать за дни или недели. И какого оно вида если оно вместе с кожей, изгибается и на ощупь как рубец.
Читал в интернете если не болит, значит организм не борется, значит там нет бактерий и вирусов и это 100% злой рак. Доброкачественные болят. Ну я поверил, 100% у меня рак. Знать бы какой.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте Виталий. Во-первых перестаньте читать в интернете мед литературу, поверьте пишут далеко не медики. Во-вторых ,должны вы обратиться к врачу обязательно В дальнейшем он сделает узи и от этого будет отталкиваться. но дома не сидите )