НОВООБРАЗОВАНИЕ НА СЕЛЕЗЕНКЕ

№704008 Новообразование на селезенке
Елена Жен., 45 лет. Россия Москва
Прошу прощения, в предыдущем письме Новообразование на селезенке (сегодня мин 4 назад) допустила ошибку. Речь идет о болевой точке НЕ СЛЕВА от пупка, а СПРАВА.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.
Напишите текст предыдущего вопроса