РЕЗУЛЬТАТ ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№1078807 Результат гистологического исследования
Ирина Жен., 44 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста по гистологическому заключению: фрагмент стромально-железистого полипа энтерального типа атипии с хроническим активным воспалением. Новообразование, доброкачественное.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что тут комментировать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните какого рода консультацию Вы хотите получить.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Образование доброкачественное по описанию, но если есть признаки атипии, то это не нормально и необходимо лечение.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сформулируйте вопрос
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если по биопсии: фрагмент стромально-железистого полипа энтерального типа атипии с хроническим активным воспалением.
... - то это не страшно, так как Новообразование доброкачественное.

Полип эндометрия – это довольно распространенная гинекологическая аномалия.

Вам его удалили?

Какие жалобы?