НОВООБРАЗОВАНИЕ В ЛЕГКОМ

№845711 Новообразование в легком
Елена Жен., 32 лет. Украина Нетешин
Здравствуйе. У мужа на фг обнаружили пятно. отправили на ретген в правом легком новообразование. Пошли на кт. Результат кт: в сегменте S9 нижней доли правого легкого визиализируется округлое неоднородное образование, с нечетким лучистым контуром. Образование связано с костальной плеврой в виде нескольких тяжей, вокруг негоусиление и сгущение легочного рисунка, отмечается связь с сосудами. Легкие на другом протяжении равномерно пневматизированы. Легочный рисунок с обычным разветлением сосудистых элементов, контуры его четкие. Элементы стромы легкого не изменены, контуры четкие.
Листки междольной плевры не изменены. Синусы свободны.
Трахея и бронхи на видимом протяжении проходные, ширина просвета сохранена, стенки их не изменены.
Корни структурные, умеренно склерозированы, тяжистые. Вероятные размеры лимфоузлов бронхопульмональной группы справа 7,3-7,7мм. Тонографическое соотнешение органов межстения сохранено, размеры лимфоузлов паратрахеальной группы 11,9-13,3мм, бифуркационной зоны 13,7мм. Спасибо за вашу консультацию.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Что за образование мы узнать не можем, требуется дальнейшее обследование.