РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. МЕТОСТАЗЫ В ГРУДНОЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА.ПЛЕВРИТ

№48469 Рак молочной железы. Метостазы в грудной отдел позвоночника.плеврит
Людмила Жен., 47 лет. Россия Белгород
В 2003 году была сделана операция, удалили левую грудную железу. Была проведена химиотерапия и облучение. В 2005 была вспышка процесса и образовался плеврит, метостазы в позвоночник. Была проведена химиотерапия и гормонотерапия. В 2007 году для подавления функционирования яичников была проведена операция. Удалены яичники и матка. Какое может быть дальнейшее лечение? На данный момент стабилизация процесса. Но в легком начался плеврит.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Натриум сульфурикум 12 – по 7 гранул под язык на ночь.
Оба этих лекарства имеют отношение к плевриту. Бриония –справа, Натриум слева.