ЛИМФОМА ДАЕТ МЕТОСТАЗЫ?

№374791 Лимфома дает метостазы?
lilu Жен., 37 лет. Moscow
Год назад моему отцу(69 лет) прооперировали лимфому Беркитта(кажатся это так называлось). Провели «химию» препоратом «Мабтера». После чего, вот уже год, у него ремиссия:анализы хорошие. Но!!! Примерно пол года назад у него начались сильные, ничем не снимаемые, головные боли. Иногда по нескольку дней подряд не отпускает. Он очень похудел - нет аппетита, не ест. Заставить пойти ко врачу его очень трудно. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли «гнать» его к онкологу, т.к.это могут быть «метостазы в голову»? Или следует обратиться к простому невропатологу? Пожалуйста, ответьте, кто-нибудь!!!!!!!
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Метастазы исключать необходимо, для начала начните с визита к неврологу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обязательно к онкологу.