ДИФФУЗНАЯ В-КРУПНОКЛЕТОЧНАЯ ЛИМФОМА 4СТ.КЛАССПОДГР4

№208370 Диффузная В-крупноклеточная лимфома 4ст.классподгр4
вика Жен., 25 лет. россия краснодар
маме 44г,в тяжёлом состоянии. в апреле 2009 поставили Диффузная В-крупноклеточная лимфома 4ст.классподгр4 .Сделали 10 курсов химии, по началу было всё на своих местах, на последних курсах лимфома стала рости, и врачи отказили в лечении потому что уже ни чего нельзя сделать.Пошло полное поражение всего организма стала образовываться жидкость в животе и врачи сказали ждите только плохого.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Вика, к сожалению, этот вариант лимфомы очень агрессивный. Лечение помогает далеко не всегда. В такой ситуации возможно только симптоматическое лечение.