ЛИМФОМА

№413578 лимфома
Ирина Жен., 30 лет. Пенза
Подскажите, пожалуйста... маме 57 лет. На щеке появилась шишка, её вырезали, хирург когда удалил, сказал, что незлокачественная. Далее, сделав анализы, повторные, врачи сказали, что лимфома - есть узлы в подмышках, легких, на шее. Проходит химиотерапию. После очередного узи - на шее рассмотрели ядро в оболочке и не знают что это. В легких и подмышках признали норму (возрастные отклонения и ранее перенесенную простуду). Она чувствует, что эта шишка перемещается, т.е. то на шее, то в щеке, то в теле. Куда нам обратиться, что это может быть? Самочувствие - кидает в жар, больше отклонений нет.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вероятно это субективные ощущения вашей мамы. Если при обследовании прогрессирования нет. Обратитесь к психотерапевту.