АСД, ЛИМФОМА.

№414159 АСД, лимфома.
Ирина Жен., 28 лет. Украина Керчь
можно ли лимфому лечить препаратом АСД, если да, то какая дозировка? потому что трижды проаперирывали, а лечеие е назночают, не химию, не облучение. помоите советом что делать?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Препарат АСД не является средством, рекомендованным к использованию в базисной терапии онкозаболеваний. Прогнозировать его действие при лимфоме не представляется возможным. Одно могу сказать ответственно - излечения лимфомы при помощи этого препарата Вы не добьетесь.
Прямая специальность
К. врач
врач
Лимфома достаточно удачно лечится традиционными лекарственными противоопухолевыми препаратами. АСД не используется в лечение онкологических заболеваний у людей. Это миф.