САРТАР

№174576 сартар
nata Жен., 32 лет. украина чернигов
данный препарат имеет противопоказания и возможно ли его применение с теми которые рекомендуются врачами, существуют ли какие то лимиты в этом .... и насколько проверен данный препарат, хотелось бы знать средний показатель если можно так выразиться бывали ли случаи когда препарат не оказывал вышеописанного влияния
nata 05.10.2009 01:25
я имею ввиду сартар ..... препарат сартар может применяться параллельно и действиельно дает описываемый эффект
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте! Состав биологической активной добавки "Сартар" позволяет применять её с другими препаратами. Имеющиеся противопоказания (повышенная чувствительность к компонентам препарата), чреваты, разве что, появлением изжоги. Об эффективности сартара, не могу ничего сказать, так как не имею опыта работы с ним. Имею опыт применения новомина, с аналогичными с сартаром целями.