ПОКАЗАТЕЛЬ ОНКОМАРКЕРА

№947510 Показатель онкомаркера
Регина Жен., 34 лет. Россия Казань
Добрый день! 6 апреля 2015 года сдавала рэа, показатель был 1,98нг/мл, 23 октября 2016 года сдала в той же лаборатории, показатель:2,36 нг/мл! Подскажите, пожалуйста, говорит ли о чем либо такой рост рэа! Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем сдавали анализы?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Добрый день!
Для однозначного вывода одного показателя недостаточно, необходимо комплексное обследование.