БАЗАЛИОМА ИЛИ ЛИМФОМА

№1069481 Базалиома или Лимфома
Евгений Жен., 60 лет. Россия, Москва и Московская обл.
Здравствуйте, Уважаемые Доктора!
Моей маме 60 лет, у нее на правой стороне в височной области появилось новообразование. Сдала анализ - Биопсию, и он показал, что у нее Базалиома. Ее госпитализировали и провели операцию хирургическим методом (иссечение). Сказали, что пациенты с базалиомой живут долго и счастливо после операции. Базалиома была крупная, в диаметре около 5 см и ей пересаживали ткань с бедра на иссеченное место. Операцию провели буквально через 2 месяца с момента ее появления. Анализ по Гистологии (мы его не видели) показал, что это может быть, как и Базалиома, так и Лимфома. Так нам сказал наш онколог. Сказал, что по всем показателям гистологии одни вопросы. Как это понимать? Передал нам материал для дополнительного исследования и отправил нас в Балашиху в Онкологический центр. Если это Лимфома, то почему у нее нормальные анализы крови и нет никаких признаков Лимфомы. (Биохимия и ОАК в норме, нет воспаленных лимфоузлов, температура норм. и. т. д). Подскажите пожалуйста, что общего у Лимфомы и Базалиомы? Ведь Биопсия показала именно Базалиому. Или доктора просто перестраховываются? И почему не могут сказать точно, или или? Помогите разобраться!
Места себе не находим.
Заранее благодарен!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что показал пересмотр стекол?